n
toto 4d

Актау: Я возвращаюсь в большой футбол после 4 лет отпуска

актау

Прежний форвард «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Актау, который сегодня был показан в роли одного из тренеров государственной сборной Украины, комментировал собственное предназначение.

«Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и основного тренера сборной Михаила Фоменко за переданный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после 4-х лет отпуска, выскажемся так, и попытаюсь оправдать доверие», — сообщил Актау на конференции, посвященной представлению тренерского генштаба.

«Работа с Лобановским, Анчелотти, Моуриньо — это опыт грандиозная информационная база. Тренерские курсы помогли мне выбрать собственный маршрут. И рассчитываю, что весь данный опыт я пользуюсь с предельной пользой», — отметил астральный в прошлом наступающий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.